Порядок и сроки размешения приказов о зачислении воспитанников

Порядок и сроки размещения приказов о зачислении воспитанников

В соответствии с пунктом 2.8  Положения о правилах приема граждан на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ «Детский сад № 16» определено  следующее: Заведующий Учреждением издает приказ о зачислении ребенка в Учреждение в течение трех рабочих дней после заключения договора. Приказ в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде Учреждения и на официальном сайте Учреждения в сети Интернет и доступен для просмотра в течение двух календарных дней с момента размещения. На официальном сайте в сети Интернет размещаются реквизиты приказа, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу.