ФГОС дошкольного образования

ФГОС дошкольного образования

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1155 от 17 октября 2013 г. (ФГОС ДО)  с изменениями и дополнениями.

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ) ПРИКАЗ От 25 ноября 2022 г.  № 1028 Зарегистрировано в Минюсте России 28 декабря 2022 г., регистрационный № 71847 Москва  "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ) ПРИКАЗ От 24 ноября 2022 г.  № 1022 Зарегистрировано в Минюсте России 27 января 2022 г., регистрационный № 72149 Москва  "Об утверждении федеральной  адаптированной  образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"